Приезжайте на Слёт!!!

Привет с «Карельского Берега»!

Мы хотим рассказать, каким будет этот Слёт, какую программу мы готовим, и кто же соберётся в этом году на Карельском Берегу! 

 

Мы уверены, что не встречаться нельзя! И поэтому создаем уже 14й раз подряд эту летнюю 5 – дневную площадку для нашего живого общения, учебы и отдыха!

 

Приезжайте на Слёт "Карельский Берег - 2023"! Это будет незабываемое событие, совершенно особая теплая атмосфера, где вы сможете обменяться опытом и знаниями с профессионалами кооперативного движения, узнать о новейших технологиях и классических основах работы кооперативных сообществ, а также провести время со старыми друзьями и завести новых знакомых. А еще мы готовим СЮРПРИЗ! В этом году на слет приезжает команда предпринимателей, которые, кстати говоря, тоже КООПЕРАТОРЫ!

Как всегда, в учебной части будет много драйва, пользы, конкретики и практики! Мастер – классы и динамичные деловые игры! Кроме того, на Берегу будут проводиться спортивные мероприятия и творческие конкурсы, нас ждут всевозможные развлечения. Абсолютно точно запечём Онежского лосося, приготовим шашлыки и финскую уху на костре. Мы уверены, что этот слёт будет точно другим! Приезжайте! Надо найти позитив! 😊

Так что не пропустите возможность присоединиться к нам с 19 по 23 июня на Турслёте кредитных союзов "Карельский Берег - 2023"!

 

 

До скорой встречи!